В соответствии с единым расписанием экзамен по математике для 9-классников состоялся 6 июня. Планировали сдавать экзамен 7454 школьника, пришли в пункт проведения экзамена 7416 человек. В городском округе Тольятти работал 131 пункт проведения экзаменов, из них 88 пунктов были организованы на дому. Три участника экзамена были удалены за наличие мобильных телефонов.
На пунктах проведения экзамена работали 82 общественных наблюдателя. В ходе экзаменов не выявлено нарушений процедуры со стороны организаторов экзамена. Апелляции по процедуре проведения экзамена в апелляционную комиссию не поступили.
Дата: 6 июня 2024 | Просмотров: 23
Подведены итоги регионального этапа VII Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России 2024»
Фото предоставлено департаментом образования администрации г.о.Тольятти
С 19.02.2024 по 06.06.2024 в Самарской области, на основании распоряжения министерства образования и науки Самарской области №178-р от 13.02.2024, проходил региональный этап VII Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России 2024».