
|
|
Родители учащегося 4 класса МБУ «Школа № 20» выражают благодарность учителю начальных классов Зыковой Татьяне Аркадьевне.
Будущий успех ребенка во многом зависит от первого учителя.
Я хочу рассказать о педагоге от Бога, добрейшего души Человека, которая смогла мальчику с нарушениями эмоционально-волевой сферы стать хорошистом, победителем школьного и городского конкурсов.
Первый год было сложно всем. По состоянию здоровья ребенку было рекомендовано индивидуальное надомное обучение, но Татьяна Аркадьевна поверила в него и подарила эту веру нам - родителям!
|
Она научила нас учиться и дружить. Очень аккуратно сумела донести до первоклассников информацию о необычном однокласснике, о том, что все люди разные, и каждый человек имеет право на дружбу и уважение. Она сумела разглядеть в нашем ребенке скрытые способности и таланты, и не побоялась вывести его сначала на школьные конкурсы, а затем и городские.
Ребенок, у которого 3 года назад вырисовывалась не самая радужная перспектива надомного обучения, в изоляции от своих сверстников, благодаря невероятному усердию и терпению Татьяны Аркадьевны, можно сказать, живет полноценной жизнью.
Именно такие учителя, как Татьяна Аркадьевна, до фанатизма любящие детей и свою работу, должны быть примером для подражания для всех людей, которые работают в системе образования! Пусть у детей с особенностями развития появится шанс на счастливое детство!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
|