Уважаемые учащиеся общеобразовательных учреждений и их родители!
С 6 по 30 марта 2018 года проводится Городской смотр-конкурс на лучшую организацию дополнительного питания (буфетную продукцию) учащихся. Смотр – конкурс организован в целях повышения эффективности работы по организации дополнительного питания (буфетной продукции) в общеобразовательных организациях, создания условий для питания школьников в период внеурочной деятельности, занятости в системе дополнительного образования, изучения общественного мнения об организации питания учащихся; выявления степени удовлетворенности учащихся, педагогов, родителей качеством дополнительного питания (буфетной продукции).
В рамках 1 этапа конкурса с 6 по 15 марта 2018 года «Оцениваем организацию дополнительного питания в нашем образовательном учреждении» проводится анкетирование.
Вы можете получить информацию о конкурсе и заполнить анкету на образовательном портале городского округа Тольятти в разделе Городской смотр-конкурс на лучшую организацию дополнительного питания учащихся.
Просим принять участие в анкетировании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|