Департамент социальной поддержки населения мэрии городского округа Тольятти сообщает, что 20.02.2010г. вступил в силу Закон Самарской области от 09.02.2010г. №11-ГД «О внесении изменений в закон Самарской области «О государственной поддержке граждан, имеющих детей». В соответствии с внесенными изменениями установлено, что ежемесячное пособие на ребенка будет выплачиваться в течение двенадцати месяцев с месяца подачи заявления о назначении указанного пособия, после чего необходимо обновление сведений о доходах. Выплата пособий заявителям, не предоставившим сведения о доходах до 20.02.2011 года, будет прекращена с 01.03.2011 года. Для упрощения процесса обновления сведений о доходах граждан, являющихся получателями только одного ежемесячного пособия на ребенка, просим обращаться в отделы назначения адресной социальной помощи в соответствии с графиком приема граждан.
Автозаводский район:
Месяц, год - Май 2010г. Почтовое отделение - п/о 24, 29, 32, 33, 34 Адреса пункта приема населения - Ул. Кулибина, 2 каб.1 Месяц, год - Май 2010г. Почтовое отделение - п/о 27, 57 Адреса пункта приема населения - Б-р Буденного 6, каб.2
Комсомольский район
Месяц, год - Май 2010г. Почтовое отделение - п/о 8, 92 Адреса пункта приема населения - Ул. Матросова, 19, каб.20
Центральный район
Месяц, год - Май 2010г. Почтовое отделение - п/о 9, 17 Адреса пункта приема населения - Б-р Ленина, 15, каб.11
Обращаем внимание, что получателям ежемесячного пособия на ребенка, которые также получают иные социальные выплаты (областную социальную помощь, субсидии на оплату жилого помещения икоммунальных услуг, ежемесячное пособие на питание ребенка в школе, единовременное пособие на ребенка к началу учебного года, ежемесячную компенсацию на проезд учащихся общеобразовательных школ из многодетных семей, бесплатное (льготное) школьное питание), продление выплаты ежемесячного пособия на 12 месяцев будет производиться одновременно с обращением за переназначением этих выплат. Для таких граждан дополнительного обращения для обновления сведений о доходах по ежемесячному пособию на ребенка не требуется.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
|