Департамент образования   Общественная приёмная   Горячая линия  


Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог муниципальной системы образования» в 2022 – 2023 учебном году
Дата: 21 ноября 2022 | Просмотров: 404 | Опубликовал: noa

Фото предоставлено департаментом образования администрации г.о.ТольяттиФото предоставлено департаментом образования администрации г.о.Тольятти

 

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог муниципальной системы образования» проводился с 10 октября по 21 ноября 2022 года на основании приказа департамента образования администрации городского округа Тольятти от 27.09.2022 года № 372-пк/3.2. «О проведении муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог муниципальной системы образования»».

Конкурс включал в себя три конкурных испытания: «Визитная карточка «Я – педагог», «Моя педагогическая находка», «Открытое занятие с детьми» по 4м номинациям.

Участие в Конкурсе приняли 43 педагога муниципальной системы образования г.о. Тольятти:
В номинации «Лучший воспитатель муниципальной системы дошкольного образования»:

  1. Загарина Светлана Александровна, воспитатель МБУ детского сада № 2 «Золотая искорка»;
  2. Самойленко Наталья Викторовна, воспитатель МБУ детского сада № 16 «Машенька»;
  3. Плеханова Марина Владимировна, воспитатель МАОУ детского сада № 27 «Лесовичок»;
  4. Хвостенко Татьяна Владимировна, воспитатель МБУ детского сада № 41 «Огонек»;
  5. Горбенко Наталья Анатольевна, воспитатель МБУ детского сада № 43 «Гнездышко»;
  6. Цыганкова Лилия Рафаиловна, воспитатель МБУ детского сада № 45 «Яблонька»;
  7. Куруськина Евгения Васильевна, воспитатель МАОУ детского сада № 49 «Весёлые нотки»;
  8. Безрукова Ольга Валериевна, воспитатель МБУ детского сада № 51 «Чиполлино»;
  9. МуслимоваЗухраФархадовна, воспитатель МБУ детского сада № 51 «Чиполлино»;
  10. Палий Анна Александровна, воспитатель МАОУ детского сада № 69 «Веточка»;
  11. Чуракова Алена Ивановна, воспитатель МБУ детского сада № 76 «Куколка»;
  12. Ковалёва Инесса Борисовна, воспитатель МБУ детского сада № 84 «Пингвин»;
  13. Ляпунова Анна Алексеевна, воспитатель МБУ детского сада № 93 «Мишутка»;
  14. Алехина Ксения Николаевна, воспитатель МБУ детского сада № 110 «Белоснежка»;
  15. Полетаева Екатерина Александровна, воспитатель МБУ детского сада № 125 «Росточек»;
  16. Степанова Ирина Дмитриевна, воспитатель МБУ детского сада № 138 «Дубравушка»;
  17. Дудина Людмила Семеновна, воспитатель МБУ детского сада № 147 «Сосенка»;
  18. Максимова Ольга Александровна, воспитатель МБУ детского сада № 162 «Олимпия»;
  19. Шумилина Елена Ивановна, воспитатель МБУ детского сада № 167 «Долинка»;
  20. Артюхова Татьяна Михайловна, воспитатель МБУ детского сада № 199 «Муравьишка»;
  21. Подгорнова Ирина Евгеньевна, воспитатель МБОУ «Гимназия № 9» структурное подразделение Детский сад;
  22. Петропавловская Людмила Владимировна МБУ «Школа № 18 имени Ф. М. Колыбова» структурное подразделение Детский сад «Альтаир»;
  23. Новякова Татьяна Сергеевна, воспитатель МБУ «Лицей № 67» структурное подразделение детский сад «Русалочка»;
  24. Ашикпаева Айна Руслановна, воспитатель МБУ «Школа № 86 им. Ю.А. Гагарина» структурное подразделение Детский сад «Веста».

В номинации «Лучший инструктор по физической культуремуниципальной системы дошкольного образования»:

  1. Литвинова Ольга Николаевна, инструктор по физической культуре МБУ детского сада № 23 «Волжские капельки»;
  2. Воронина Оксана Владимировна, инструктор по физической культуре МБУ детского сада № 54 «Алёнка»;
  3. Лыкасова Светлана Николаевна, инструктор по физической культуре МБУ детского сада № 116 «Солнечный»;
  4. Журавлева Анастасия Александровна, инструктор по физической культуре МБУ детского сада № 197 «Радуга»;
  5. Шмакова Зоя Валерьевна, инструктор по физической культуре МБУ «Школа № 18 имени Ф. М. Колыбова» структурное подразделение Детский сад «Альтаир».

В номинации «Лучший педагог-психолог муниципальной системы образования»:

  1. Косолапова Екатерина Николаевна, педагог-психолог МБУ детского сада № 36 «Якорёк»;
  2. Панченко Елена Борисовна, педагог-психолог МБУ детского сада № 73 «Дельфин»;
  3. Комарова Марина Васильевна, педагог-психолог МБУ детского сада № 50 «Синяя птица»;
  4. Глазкова Татьяна Петровна, педагог-психолог МБУ детского сада № 90 «Золотое зернышко»;
  5. Майорова Наталья Ивановна, педагог-психолог МАОУ детского сада № 120 «Сказочный»;
  6. Кулахмедова Ирина Михайловна, педагог-психолог МБУ детского сада № 196 «Маячок»;
  7. Аникина Мария Григорьевна, педагог-психолог МБУ «Лицей № 6 имени Героя Советского Союза Александра Матвеевича Матросова» структурное подразделение детский сад «Дельта»;
  8. Бурая Юлия Николаевна, педагог-психолог МБУ «Школа № 88».

В номинации «Лучший учитель-дефектолог муниципальной системы образования»:

  1. Кудрякова Зульфия Умяровна, учитель-логопед МБУ детского сада № 45 «Яблонька»;
  2. Степанова Анна Евгеньевна, учитель-дефектолог МБУ детского сада № 56 «Красная гвоздика»;
  3. Долганина Евгения Михайловна, учитель-логопед МАОУ детского сада № 120 «Сказочный»;
  4. Градова Наталья Федоровна, учитель-логопед МАОУ детского сада № 200 «Волшебный башмачок»;
  5. Зеленкова Антонина Владимировна, учитель-логопед МБОУ «Гимназия № 9» структурное подразделение Детский сад;
  6. Губайдуллина Надежда Робертовна, учитель-дефектолог МБУ «Школа № 18 имени Ф.М. Колыбова» структурное подразделение Детский сад «Альтаир».

На основании протоколов оценок жюри за все конкурсные испытания победителями и лауреатами муниципального конкурса профессионального мастерства «лучший педагог муниципальной системы образования» в 2022 – 2023 учебном году стали:

В номинации «Лучший воспитатель муниципальной системы дошкольного образования»:

победитель: Плеханова Марина Владимировна, воспитатель МАОУ детский сад № 27 «Лесовичок».

лауреаты:

  • Загарина Светлана Александровна, воспитатель МБУ детский сад № 2 «Золотая искорка»;
  • Куруськина Евгения Васильевна, воспитатель МАОУ детский сад № 49 «Весёлые нотки»;
  • Максимова Ольга Александровна, воспитатель МБУ детский сад № 162 «Олимпия»;
  • Чуракова Алёна Ивановна, воспитатель МБУ детский сад № 76 «Куколка»;
  • Петропавловская Людмила Владимировна, воспитатель МБУ «Школа № 18 имени Ф. М. Колыбова» структурного подразделения Детский сад «Альтаир»;
  • Палий Анна Александровна, воспитатель МАОУ детский сад № 69 «Веточка.

В номинации «Лучший инструктор по физической культуремуниципальной системы дошкольного образования»:

победители:

  • Литвинова Ольга Николаевна, инструктор по физической культуре МБУ детского сада № 23 «Волжские капельки»;
  • Лыкасова Светлана Николаевна, инструктор по физической культуре МБУ детского сада № 116 «Солнечный»;

лауреаты:

  • Журавлева Анастасия Александровна, инструктор по физической культуре МБУ детского сада № 197 «Радуга»;
  • Воронина Оксана Владимировна, инструктор по физической культуре МБУ детского сада № 54 «Алёнка»;
  • Шмакова Зоя Валерьевна, инструктор по физической культуре МБУ «Школа № 18 имени Ф. М. Колыбова» структурного подразделения Детский сад «Альтаир»;

В номинации «Лучший педагог-психолог муниципальной системы образования»:

победитель: Кулахмедова Ирина Михайловна, педагог-психолог МБУ детского сада № 196 «Маячок».

лауреаты:

  • Аникина Мария Григорьевна, педагог-психолог МБУ «Лицей № 6 имени Героя Советского Союза Александра Матвеевича Матросова» структурное подразделение детский сад «Дельта»;
  • Глазкова Татьяна Петровна, педагог-психолог МБУ детского сада № 90 «Золотое зернышко»;
  • Панченко Елена Борисовна, педагог-психолог, МБУ детского сада № 73 «Дельфин»;
  • Косолапова Екатерина Николаевна, педагог-психолог МБУ детского сада № 36 «Якорек»;
  • Бурая Юлия Николаевна, педагог-психолог МБУ «Школа № 88»;
  • Майорова Наталья Ивановна, педагог-психолог МАОУ детского сада № 120 «Сказочный».

В номинации «Лучший учитель-дефектолог муниципальной системы образования»:

победитель: Долганина Евгения Михайловна, учитель-логопед МАОУ детского сада № 120 «Сказочный».

лауреаты:

  • Степанова Анна Евгеньевна, учитель-дефектолог МБУ детского сада № 56 «Красная гвоздика»;
  • Градова Наталья Федоровна, учитель-логопед МАОУ детского сада № 200 «Волшебный башмачок»;
  • Кудрякова Зульфия Умяровна, учитель-логопед МБУ детского сада № 45 «Яблонька»;
  • Губайдуллина Надежда Робертовна, учитель-дефектолог МБУ «Школа № 18» СП ДС «Альтаир»;
  • Зеленкова Антонина Владимировна, учитель-логопед МБОУ «Гимназия № 9» структурное подразделение Детский сад.

Победитель и лауреаты муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог муниципальной системы образования» в номинации «Лучший воспитатель муниципальной системы дошкольного образования» и в номинации «Лучший инструктор по физической культуре муниципальной системы дошкольного образования» направляются для участия в городском конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года» в 2022 – 2023 учебном году.

Победители и лауреаты в номинациях «Лучший педагог-психолог муниципальной системы образования» и «Лучший учитель-дефектолог муниципальной системы образования» направляются для участия в областном конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог» и региональном этапе

Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России».

Поздравляем всех участников, а победителям и лауреатам желаем победы на региональном уровне!

 

Фото предоставлено департаментом образования администрации г.о.ТольяттиФото предоставлено департаментом образования администрации г.о.Тольятти   Фото предоставлено департаментом образования администрации г.о.ТольяттиФото предоставлено департаментом образования администрации г.о.Тольятти   Фото предоставлено департаментом образования администрации г.о.ТольяттиФото предоставлено департаментом образования администрации г.о.Тольятти

 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.



ИС Культурная среда Детский Технопарк «Кванториум» Результаты независимой оценки качества услуг организациями Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов Навигатор дополнительного образования детей
Департамент образования администрации г.о. Тольятти © 2008-2021г.
Центр информационных технологий г.о. Тольятти © 2008-2021г.