
|
|
25 и 27 января 2021г. состоялись тренинги «Успех проекта – его команда!» в рамках реализации городского сквозного проекта «Внедрение модели «блочно-событийные погружения» в учебную деятельность муниципальных общеобразовательных учреждений с целью формирования функциональной грамотности учащихся 5-9 классов», в которых приняло участие 33 ответственных, заместителей руководителей от 32 учреждений - участников городского сквозного проекта.
|
Методист МКОУ ДПО РЦ Абрамова Татьяна Анатольевна погрузила присутствующих в активный творческий процесс генерирования идей в формате «World cafe». Команды взаимодействовали друг с другом по темам: тематика событий, задания на развитие дивергентного мышления и методы работы с детьми по развитию эмпатии. В процессе сотрудничества и совместного творчества командами были представлены интересные идеи для реализации в рамках построения конструктора блочно-событийного погружения.
Заместители руководителей на практике познакомились с методом фасилитации групповой работы для методического сопровождения педагогов в плане достижения высоких результатов и успешности городского сквозного проекта.
Благодарим коллег за креативность и генерацию идей!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|