Справочник образовательных учреждений

#Наименование сокращенноеЗадачи ОО
111МБУ детский сад № 16 «Машенька»Учреждение реализует конституционное право граждан Российской Федерации на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования, направленного на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста, а также присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от двух месяцев до прекращения образовательных отношений.
216МБУ детский сад №23 «Волжские капельки»Осуществлять реализацию образовательных программ дошкольного образования, присмотр и уход за детьми
323МБУ детский сад №33 «Мечта»Осуществление образовательной деятельности по о образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми
439МАОУ детский сад № 69 «Веточка»Основной целью деятельности Учреждения является осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.
559МБУ детский сад № 125 «Росточек»
663МБУ детский сад № 138 «Дубравушка»Формирование общей культуры, развитие физических, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья воспитанников.
767МБУ детский сад № 147 «Сосенка»Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми
892МБУ детский сад №162 «Олимпия»Осуществление
образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного
образования, присмотр и уход за детьми
981МБУ детский сад № 196 «Маячок»Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.
1083МБУ детский сад № 199 «Муравьишка»Осуществлять образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми;

укреплять здоровье и совершенствование физического развития детей раннего и дошкольного возраста;

создавать условия, обеспечивающих эффективную готовность детей к школе;

использовать современные формы взаимодействия ДОУ и семьи

Примечание. Серым цветом выделены структурные подразделения и дополнительные корпуса.