|

|
|
Родители МБУ «Гимназия № 35» хотят выразить благодарность классным руководителям 11–х классов:
Лепешко Марина Юрьевна, классный руководитель 11 «А» класса
Коритко Наталия Викторовна, классный руководитель 11 «Б» класса
Ахмедова Аксана Абутдиновна, классный руководитель 11 «В» класса
|
 |
|
Дорогая Марина Юрьевна!
Хотим сказать Вам огромное спасибо за все, что Вы для нас сделали!
Вы стали не просто классным руководителем, а настоящим наставником и поддержкой для каждого из нас. Спасибо за то, что верили в нас, даже когда мы сами в себя не верили; находили нужные слова в сложные моменты; помогали решать не только школьные, но и личные проблемы; создавали в классе атмосферу семьи, где каждый чувствует себя важным.
Благодаря Вам школьные годы запомнятся нам как время роста, дружбы и ярких впечатлений. Крепкого Вам здоровья, неиссякаемого оптимизма и новых побед!
Мы будем помнить Вас и скучать по нашим классным часам!
С любовью и благодарностью, родители и выпускники
МБУ «Гимназия № 35» 11 «А» класса.
|
 |
|
Дорогая Наталия Викторовна!
Хотим сказать Вам огромное спасибо за все, что Вы для нас сделали!
Вы стали не просто классным руководителем, а настоящим наставником и поддержкой для каждого из нас. Спасибо за то, что верили в нас, даже когда мы сами в себя не верили; находили нужные слова в сложные моменты; помогали решать не только школьные, но и личные проблемы; создавали в классе атмосферу семьи, где каждый чувствует себя важным.
Мы ценим Ваше терпение, доброту и искреннюю заботу. Благодаря Вам школьные годы запомнятся нам как время роста, дружбы и ярких впечатлений. Крепкого Вам здоровья, неиссякаемого оптимизма и новых побед!
Мы будем помнить Вас и скучать по нашим классным часам!
С любовью и благодарностью, родители и выпускники
МБУ «Гимназия № 35» 11 «Б» класса.
|
 |
|
Дорогая Аксана Абутдиновна!
Хотим сказать Вам огромное спасибо за все, что Вы для нас сделали!
Вы стали не просто классным руководителем, а настоящим наставником и поддержкой для каждого из нас. Спасибо за то, что верили в нас, даже когда мы сами в себя не верили; находили нужные слова в сложные моменты; помогали решать не только школьные, но и личные проблемы; создавали в классе атмосферу семьи, где каждый чувствует себя важным.
Мы ценим Ваше терпение, доброту и искреннюю заботу. Благодаря Вам школьные годы запомнятся нам как время роста, дружбы и ярких впечатлений. Крепкого Вам здоровья, неиссякаемого оптимизма и новых побед!
Мы будем помнить Вас и скучать по нашим классным часам!
С любовью и благодарностью, родители и выпускники
МБУ «Гимназия № 35» 11 «В» класса
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
|