Образование для всех   Департамент образования   Общественная приёмная   Горячая линия  


Родители МБУ «Гимназия № 35» выражают благодарность классным руководителям 11–х классов
Дата: 22 мая 2026 | Просмотров: 61 | Опубликовал: valentina

Родители МБУ «Гимназия № 35» выражают благодарность классным руководителям 11–х классов

 

Родители МБУ «Гимназия № 35» хотят выразить благодарность классным руководителям 11–х классов:

Лепешко Марина Юрьевна, классный руководитель 11 «А» класса

Коритко Наталия Викторовна, классный руководитель 11 «Б» класса

Ахмедова Аксана Абутдиновна, классный руководитель 11 «В» класса

 

Родители МБУ «Гимназия № 35» выражают благодарность классным руководителям 11–х классов  

Дорогая Марина Юрьевна!

 

Хотим сказать Вам огромное спасибо за все, что Вы для нас сделали!

Вы стали не просто классным руководителем, а настоящим наставником и поддержкой для каждого из нас. Спасибо за то, что верили в нас, даже когда мы сами в себя не верили; находили нужные слова в сложные моменты; помогали решать не только школьные, но и личные проблемы; создавали в классе атмосферу семьи, где каждый чувствует себя важным.

Благодаря Вам школьные годы запомнятся нам как время роста, дружбы и ярких впечатлений. Крепкого Вам здоровья, неиссякаемого оптимизма и новых побед!

Мы будем помнить Вас и скучать по нашим классным часам!

 

С любовью и благодарностью, родители и выпускники

МБУ «Гимназия № 35» 11 «А» класса.

  

 

 

Родители МБУ «Гимназия № 35» выражают благодарность классным руководителям 11–х классов  

Дорогая Наталия Викторовна!

 

Хотим сказать Вам огромное спасибо за все, что Вы для нас сделали!

Вы стали не просто классным руководителем, а настоящим наставником и поддержкой для каждого из нас. Спасибо за то, что верили в нас, даже когда мы сами в себя не верили; находили нужные слова в сложные моменты; помогали решать не только школьные, но и личные проблемы; создавали в классе атмосферу семьи, где каждый чувствует себя важным.

Мы ценим Ваше терпение, доброту и искреннюю заботу. Благодаря Вам школьные годы запомнятся нам как время роста, дружбы и ярких впечатлений. Крепкого Вам здоровья, неиссякаемого оптимизма и новых побед!

Мы будем помнить Вас и скучать по нашим классным часам!

 

С любовью и благодарностью, родители и выпускники

МБУ «Гимназия № 35» 11 «Б» класса.

 

 

 

Родители МБУ «Гимназия № 35» выражают благодарность классным руководителям 11–х классов  

Дорогая Аксана Абутдиновна!

 

Хотим сказать Вам огромное спасибо за все, что Вы для нас сделали!

Вы стали не просто классным руководителем, а настоящим наставником и поддержкой для каждого из нас. Спасибо за то, что верили в нас, даже когда мы сами в себя не верили; находили нужные слова в сложные моменты; помогали решать не только школьные, но и личные проблемы; создавали в классе атмосферу семьи, где каждый чувствует себя важным.

Мы ценим Ваше терпение, доброту и искреннюю заботу. Благодаря Вам школьные годы запомнятся нам как время роста, дружбы и ярких впечатлений. Крепкого Вам здоровья, неиссякаемого оптимизма и новых побед!

Мы будем помнить Вас и скучать по нашим классным часам!

 

С любовью и благодарностью, родители и выпускники

МБУ «Гимназия № 35» 11 «В» класса

 

  

 

 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.



Официальный портал администрации городского округа Тольятти Электронное правительство Самарской области Сеть многофункциональных центров предоставления государственых и муниципальных услуг Портал государственных услуг Российской Федерации Региональный портал госуслуг Детский Технопарк «Кванториум» Результаты независимой оценки качества услуг организациями Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов
Департамент образования администрации г.о. Тольятти © 2008-2026г.
Центр информационных технологий г.о. Тольятти © 2008-2026г.