|

|
|
От всей души выражаю искреннюю благодарность Алексеенко Оксане Алексеевне.
Понимающая, добрая, отзывчивая, ответственная, безотказная, умная. Любые вопросы решает с легкостью. Всегда встречает детей с улыбкой на лице. Столько можно написать добрых слов, даже не перечесть. Она учитель, и воспитатель все в одном.
Желаю Вам здоровья. Спасибо Вам за все!!! Желаю дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд.
С уважением,
Лисина Мария Александровна.
|