|

|
|
От лица родителей и учащихся 11 класса «В» МБУ «Гимназии № 35» г. Тольятти выражаем искреннюю благодарность нашему уважаемому учителю математики Янаевой Ольге Николаевне. Мы восхищаемся её профессионализмом, самоотдачей и чуткостью. Её уроки всегда яркие, интересные, побуждающие думать и искать пути решения сложных задач.
Под чутким руководством Ольги Николаевны наши дети научились критически мыслить, анализировать и рассуждать.
|
Благодаря её индивидуальному подходу к каждому ученику и желанию развивать и направлять их, они легче справляются с трудностями, её поддержка дарит им спокойствие в самое сложное время подготовки к взрослой жизни. Очень часто к ней приходят выпускники, делятся своими успехами, просят совет в сложных ситуациях. Даже спустя годы они её любят, ценят и уважают. Особую признательность вызывает её открытость в работе с родителями и готовность к диалогу в любое время.
От всей души хотелось бы пожелать Ольге Николаевне здоровья, вдохновения, жизненной энергии и талантливых учеников!!!
С любовью и уважением, коллектив родителей и детей 11 класса «В» МБУ «Гимназии № 35», г.о. Тольятти
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
|