|

|
|
Мы родители учеников 1 «В» класса МБУ «Школа №32» городского округа Тольятти, хотим выразить глубокую признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость в деле воспитания школьников - нашему классному руководителю Чернобровкиной Гульнаре Галиевне.
Нашим детям очень повезло с первым учителем, она от всего сердца болеет за них на соревнованиях, готовит для них интересные и увлекательные внеклассные мероприятия, прививает любовь к Родине.
|
К Гульнаре Галиевне всегда можно подойти и поговорить про успеваемость своего ребенка в классе, она всегда поддержит, подскажет и придет на помощь. От лица всех родителей, мы хотим выразить огромную благодарность дорогой Гульнаре Галиевне, пожелать ей крепкого здоровья и дальнейшей благотворной работы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
|