Главная > Главная > Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2018» продлил регистрацию участников до 8 июня

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2018» продлил регистрацию участников до 8 июня


6 июня 2018. Разместил: noa

изображение предоставлено департаментом образованияизображение предоставлено департаментом образования

  Молодежный форум ПФО «iВолга-2018» пройдет с 26 июля по 4 августа 2018 года на традиционной площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) в черте городского округа Самара. Ожидается прибытие более двух тысяч участников. В этом году площадка открыта для российско-китайского форума «Волга-Янцзы». Кроме того, на «iВолге-2018» появятся новые смены и направления.

Стать участником форума может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия и подать свой проект на участие в грантовом конкурсе.

Форум «iВолга-2018» проводится правительством Самарской области под патронатом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Гранты формируются из средств Фонда содействия развитию гражданского общества в ПФО, предусмотрена также поддержка из федеральных средств.

В этом году форум состоится в шестой раз. В 2017 году заявки на «iВолгу» подали почти 12 тысяч человек.


Вернуться назад