Главная > Новости ГИА > Дан старт основному периоду ЕГЭ-2018

Дан старт основному периоду ЕГЭ-2018


29 мая 2018. Разместил: noa
Источник изображения http://2017god.com/Источник изображения http://2017god.com/  

28 мая выпускники 11-х классов и обучающиеся СПО сдавали экзамены по информатике и ИКТ и географии.

ЕГЭ по данным предметам сдаются на добровольной основе для поступления в ВУЗы, результаты этих экзаменов не влияют на получение выпускниками аттестата о среднем общем образовании.

На экзамен по информатике и ИКТ были заявлены 160 человек, явились на пункты 129 человек. Географию пришли сдавать 27 выпускников (был заявлен 51 человек).

Для проведения экзаменов в городском округе Тольятти было задействовано 2 пункта и привлечено 66 организаторов из числа учителей школ города. Во всех аудиториях ППЭ было организовано видеонаблюдение. Охрану общественного порядка обеспечивали сотрудники полиции.

За порядком проведения экзаменов следили 2 общественных наблюдателя, которые в ходе ЕГЭ нарушений не выявили.


Вернуться назад