Главная > Результаты ЕГЭ прошлых лет > Получены результаты ЕГЭ по химии и иностранным языкам.
Получены результаты ЕГЭ по химии и иностранным языкам.15 июня 2012. Разместил: EAJilkina |
15.06.2012 получены и направлены в образовательные учреждения результаты ЕГЭ по химии и иностранным языкам.
2 участника ЕГЭ-2012 г. о. Тольятти получили максимальный результат по химии - 100 баллов. Это выпускники МБУ лицеев № 19 и № 67. Результат 90 и более баллов получили еще 24 участника ЕГЭ по химии и 14 участников ЕГЭ по английскому языку. Не преодолели минимального порога по химии 36 выпускников общеобразовательных учреждений г. о. Тольятти текущего года, по иностранным языкам 7 человек. Результаты ЕГЭ по химии и иностранным языкам не влияют на получение выпускниками аттестата о среднем (полном) общем образовании. Пересдать неудовлетворительный результат по данным предметам можно будет не ранее, чем через год. С результатами экзаменов выпускники общеобразовательных учреждений должны быть ознакомлены в образовательном учреждении по месту учебы. Экзаменационные протоколы заверяются подписью директора и печатью образовательного учреждения.
ГРАФИК ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИЙ по русскому языку
Выпускники образовательных учреждений текущего года заполняют бланки апелляции установленной формы в образовательном учреждении по основному месту учебы в 2-х экземплярах, подписывают их у руководителя ОУ и сдают в МАОУ ДПОС Центр информационных технологий по адресу: Ленинский пр-т, 20, Гладковой Ларисе Ивановне.
Выпускники прошлых лет оформляют апелляции о несогласии с выставленными баллами в МАОУ ДПОС Центр информационных технологий по адресу: Ленинский пр-т, 20, Гладкова Лариса Ивановна, тел. 32-77-87; Вернуться назад |