Главная > Главная > В республике Чувашия пройдет Слет сельской молодежи ПФО

В республике Чувашия пройдет Слет сельской молодежи ПФО


23 мая 2025. Разместил: valentina

С 30 мая по 1 июня 2025 года в Чувашской Республике (г. Чебоксары и Янтиковский м.о.) состоится Слет сельской молодежи Приволжского федерального округа (далее – Слет ПФО)
В рамках Слета ПФО планируется проведение деловой программы, а также посещение площадки Республиканского молодежного агродобровольческого слета «Лучшие на селе». Это событие ежегодно собирает на единой площадке около 1500 молодых людей разных профессий: врачей, аграриев, учителей, работников культуры и спорта, предпринимателей.


Уже определено, что будет продолжена традиция проведения Парада участников, спартакиады, соревнования по фигурному вождению квадроциклов и приготовлению ухи.
В центре внимания события – открытые дискуссии с экспертами, общественниками, представителями органов власти. Для этого обустроят два шатра. В тематике дискуссий планируется раскрыть темы поддержки семейных и культурных ценностей на селе, агроблогерства, деятельности Союза сельской молодёжи.


Вернуться назад